"ПРАЙМ ГРУП" оформила свидетельство о государственной регистрации на серверную лицензию PrimeGIS 2.0

PrimeGIS 2.0 – новая версия корпоративной геоинформационной системы PrimeGIS, предназначенной для обеспечения доступа к корпоративной базе геоданных при помощи веб-интерфейса, а также для интеграции геоданных с данными иных информационных систем, автоматизирующих бизнес-процессы.

PrimeGIS 2.0 предоставляет удобные для пользователя средства работы с большими объемами статистической информации и позволяет готовить картографические материалы для презентаций, статистических публикаций, в том числе в Интернете. 

Система предоставляет в распоряжение пользователей эффективный механизм обработки пространственно-распределенных данных, основанный на взаимосвязи табличного и картографического отображения информации об объектах, повышает уровень визуализации и восприятия информации путем совмещения статистических данных с картографическими материалами.

Привязка статистических данных в PrimeGIS 2.0 производится к слоям федеральных округов Российской Федерации, субъектов РФ, районов и крупных городов.

Пользователю доступно:

  • Управление источниками статистических данных – создание нового источника из excel-файла, поиск, просмотр и изменение атрибутов, удаление;
  • Подготовка картографических отчётов – на основе доступных в системе или созданных самостоятельно шаблонов;
  • Публикация подготовленных отчётов – подготовка к печати или публикация в Интернете с помощью полноценного визуализатора с возможностью интерактивной работы с отчетом в браузере или встраиваемого в веб-страницы виджета.

PrimeGIS 2.0 подходит для органов власти и управления, средств массовой информации, научных, коммерческих и международных организаций.

http://www.primegroup.ru/services_and_decisions/korporativnye_geoinformatsionnye_sistemy/postavka_i_modernizatsija_programmnogo_obespechenija_primegis/

К списку новостей