Компания «ПРАЙМ ГРУП» примет участие в конференции «Новые цифровые горизонты «Форсайт»

«Новые цифровые горизонты «Форсайт» - самая масштабная и значимая деловая конференция о возможностях и инновационном развитии технологий российского вендора.

Место проведения: диджитал-площадка Старт Хаб (Красный октябрь),          г. Москва.

Дата: 20 апреля (деловая и вечерняя часть конференции с 11:00 –19:00, регистрация с 10:30)

В этом году конференция объединит действующих и потенциальных заказчиков и партнеров компании «Форсайт», представителей органов власти – профильных министерств и ведомств, экспертов и специалистов ИТ-индустрии и ассоциаций для обсуждения актуальных задач цифровизации и импортозамещения, способов минимизации рисков в новой реальности, принимаемых мер государственной поддержки и развития потенциала российских цифровых технологий.

Совместно с представителями заказчиков и партнерами «Форсайт» продемонстрирует успешные решения на основе продуктов экосистемы «Форсайт», представит совместные разработки, обсудит варианты замещения западных аналогов передовыми продуктами и решениями «Форсайт».

Программа включает пленарную часть с круглым столом и 3 параллельные сессии: «Потенциал российской бизнес-аналитики», «Сила совместных партнерских решений» и «Мир корпоративной мобильности». В перерывах будут представлены собственные и партнерские демо-зоны. Программой конференции предусмотрена работа демонстрационных стендов, на которых участники смогут детальнее познакомиться с успешными примерами используемых на рынке решений и мобильных приложений.

Являясь многолетним партнером «Форсайт», компания «ПРАЙМ ГРУП» выступит со своими решениями на стенде в рамках конференции. Специалисты компании представят проект для Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага (Административный монитор строительных и реставрационных работ), а также пилотные решения для ряда государственных органов и кредитных организаций.

Более подробно о конференции и регистрация по ссылке: Новые цифровые горизонты «Форсайт» (fsight.ru)

О «Форсайт» – российский вендор, разработчик инновационной цифровой аналитической платформы, функциональных продуктов на ее основе, мобильной платформы для создания защищенных мобильных бизнес-приложений. Цель компании – разработка инновационных и высокопроизводительных продуктов для решения аналитических задач любой сложности, конкурентоспособных в России и мире.

К списку новостей