Компания «ПРАЙМ ГРУП» заключила соглашение о сотрудничестве с компанией CSBI («АО Компьютерные системы для бизнеса»)

В рамках партнёрства компания «ПРАЙМ ГРУП» предлагает рассмотреть своим клиентам решения по автоматизации и роботизации бизнес-процессов RPA - решение ROOMY bots.
ROOMY bots - российское решение полного цикла, включающее в себя инструменты разработки и контроля программных роботов, а также инструменты выявления и анализа рутинных операций, модуль Process Finder.

ROOMY   bots   состоит   из   следующих   компонентов: Process Finder, студия для создания процессов, сам робот и управляющий элемент – оркестратор.

В рамках развития комплекса роботизации ROOMY bots команда CSBI создала и продолжает обучать собственную нейронную сеть, на базе которой разработан Process Finder — модуль для интеллектуального поиска часто повторяющихся действий и процессов, для последующей роботизации.

С помощью модуля Process Finder можно легко проанализировать пробелы и простои в работе пользователя, понять, работа в каких системах и приложениях занимает большую часть времени, какие действия и рутинные операции повторяются чаще всего, а самое главное - увидеть, какие участки процесса наиболее подходят для автоматизации.

По итогам работы модуля Process Finder система предоставляет пользователям сценарий роботизации выбранного участка.

«При разработке робота мы придерживались нескольких принципов. Во-первых, стремились создать универсальный инструмент – широко применимый как средним, так и крупным бизнесом. Во-вторых, мы разрабатывали решение, способное помочь пользователю с непрерывным потоком рутины – удобное в использовании, гибкое и отличающееся широкими возможностями управления. Такую концепцию мы постарались отразить и в названии продукта», - заметила Юлия Иванова, директор по развитию партнёрской сети в России и странах СНГ CSBI.

К списку новостей