Компания «ПРАЙМ ГРУП» подписала партнерское соглашение с Директум

Директум - российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. Оказывает полный спектр услуг по выстраиванию цифрового взаимодействия: анализ бизнес-процессов, создание, внедрение и сопровождение ИТ-решений для организаций различных масштабов и отраслей. Постоянный участник центров компетенций по развитию инновационных решений в рамках программы «Цифровая экономика». Партнерская сеть насчитывает около 100 компаний и охватывает всю Россию и страны СНГ.

Подробно о продуктах компании http://www.primegroup.ru/services_and_decisions/sistemy_elektronnogo_dokumentooborota/8938/

Продукты и решения Директум используют 2600 организаций в 11 отраслях экономики.  Среди них: 60 предприятий «Газпром»; 50 предприятий «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Объединенная авиастроительная корпорация», «Челябинский трубопрокатный завод», «Т Плюс», «Мон’дэлис Русь», METRO, «Келлогг Рус», сеть магазинов «Подружка», Федеральная служба по труду и занятости, Аналитический центр при Правительстве РФ, Правительство Тюменской области, Правительство Удмуртской Республики, Правительство Ярославской области, Правительство Омской области и др.

Переход на отечественные технологии все больше охватывает крупные организации и госкорпорации. Зарубежные вендоры усиливают режим санкций. Поэтому сейчас важно, чтобы российские системы поддерживали работу со свободно распространяемым ПО и при этом обладали возможностями, не уступающими передовым зарубежным системам. Решения Директум это прекрасная альтернатива для наших Заказчиков.

К списку новостей