«ПРАЙМ ГРУП» стала серебряным партнером компании ROBIN

«ПРАЙМ ГРУП» заключила партнерское соглашение с компанией ROBIN для реализации совместных проектов по внедрению RPA-решений.

Компания ROBIN – эксперт в области автоматизации и роботизации бизнес-процессов и создатель платформы на основе искусственного интеллекта ROBIN RPA.
Платформа ROBIN состоит из двух частей, непосредственно сама платформа ROBIN RPA на базе которой создаются и администрируются программные роботы и модуль ROBIN Chatbot, который позволяет создавать и управлять чат-ботами.

Платформа ROBIN подойдёт для оптимизации и автоматизации производственных и бизнес-процессов в большинстве отраслей без требований модернизации IT-структур.
ROBIN RPA позволяет автоматизировать такие сферы деятельности как обращение граждан (пользователей), классификация документов, распознавание изображений и интеллектуальная обработка текстов.

Решения ROBIN успешно используют российские коммерческие и госкомпании различного масштаба, среди которых РЖД, ТВЭЛ, Первая грузовая компания, ПИК, Росэнергоатом, Московская биржа, Сургутнефтегаз, Банк Россия и другие. Эти организации передали программным роботам множество задач, связанных с обработкой и маршрутизацией различной информации, тем самым освободив своих сотрудников от рутины.

К списку новостей