Новые партнеры компании «ПРАЙМ ГРУП»

В составе партнеров компании «ПРАЙМ ГРУП» - крупного системного интегратора ИТ индустрии России, произошли изменения. Новыми совладельцами компании стали Удодов Александр Евгеньевич и Милованцев Дмитрий Александрович.

В связи с усилением тренда цифровизации экономики и импортозамещения наблюдается бурный рост всего российского ИТ-рынка. Значительный опыт и знания новых партнеров положительно повлияют на расширение портфеля решений компании и помогут привлечь дополнительные инвестиции в развитие перспективных направлений.

«Сегодня компания реализует стратегический план развития по своим ключевым компетенциям. Мы создаем уникальные программные разработки, сложные технические проекты, и привлечение новых партнеров дает возможность компании выйти со своими решениями на новый уровень, повысить конкурентоспособность, предложить нашим заказчикам самые современные информационные технологии», комментирует Генеральный директор «ПРАЙМ ГРУП» Максим Лукичев.

О «ПРАЙМ ГРУП»: компания основана в 1999 г. Уже более 20 лет разрабатывает и внедряет специализированные ИТ-решения для различных отраслей, в числе которых государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию ИТ-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационноуправляющих систем, а также по поставке оборудования и программного обеспечения.

К списку новостей