Компания «ПРАЙМ ГРУП» выступит спонсором 5го Югорского ХАКАТОНА.

28-29 ноября 2019г в г. Ханты-Мансийск пройдет Югорский Хакатон. Уже в пятый раз в Югре состоится соревнование команд программистов, дизайнеров и аналитиков по созданию веб-приложений и сервисов. Тема Хакатона «Цифровые сервисы в Югре».

На хакатоне у участников будет уникальная возможность поработать в свободном, удобном формате, со специалистами из тех областей, с которыми они никогда не пересекались.

По словам генерального директора «ПРАЙМ ГРУП» Максима Лукичева, Хакатоны увеличивают интерес к ИТ-индустрии, помогают ее развитию, а также формированию и отслеживанию трендов. «Благодаря развитию онлайн формата проведения мероприятий, Хакатоны онлайн расширяют границы для участников и организаторов. Не исключено, что в будущем все больше компаний будет заинтересовано в краудсорсинге идей и решений на этих мероприятиях, а Хакатоны как формат решения задач наберут популярность и в других важных сферах».

Являясь многолетним партнером и спонсором социальных ИТ проектов в ХМАО, компания «ПРАЙМ ГРУП» традиционно поддерживает ежегодный Хантатон.

Регистрация и дополнительная информация: https://hackathon.uriit.ru/2020/

К списку новостей