Компания «ПРАЙМ ГРУП» и «1С-БИТРИКС» провели совместную конференцию «Бизнес 24».

23 октября 2020 года компания «ПРАЙМ ГРУП» при поддержке партнера «1С-БИТРИКС» провела в г. Тверь конференцию «Бизнес 24».

Конференция объединила более 70 участников, представляющих различные сферы бизнеса: строительство, медицина, связь, услуги, образование, торговля, производство и иные отрасли. Участники присутствовали как очно, так и онлайн, воспользовавшись прямой трансляцией мероприятия в сети Интернет.

С вступительным приветствием к участникам выступил руководитель технологического центра компетенции «ПРАЙМ ГРУП» Николай Ишиев. Он подчеркнул важность подобного партнерского мероприятия, проходящего на региональном уровне, т.к. это привлекает как можно больше заинтересованных в расширении бизнеса представителей среднего и малого бизнеса и расширяет партнерскую сеть.

На семинаре были представлены темы, представляющие практический интерес для всех участников: применение инструментов бизнес-аналитики, знакомство с обновлениями платформы БИТРИКС24, обсуждение особенностей организации удаленной работы, раскрытие секретов онлайн продаж. Был проведен практический семинар с демонстрацией наглядных примеров выстраивания работы с клиентами с использованием Битрикс24.CRM.

В рамках трансляции выступил генеральный директор «1С-БИТРИКС» Владимир Рыжиков и представил обновленный БИТРИКС24 с новыми адаптивными элементами, которые нужны всем компаниям здесь и сейчас.

В ходе проведения конференции проводились живые обсуждения и дискуссии об актуальных проблемах бизнеса и способах их решения с использование технологий БИТРИКС24.
Специалисты «ПРАЙМ ГРУП» оказывали практические консультации участникам по вопросам применения инструментов платформы БИТРИКС24.

«ПРАЙМ ГРУП» является золотым партнером компании "1С-Битрикс" и оказывает полный спектр услуг по проектированию, разработке, внедрению и технической поддержке корпоративных сайтов и порталов любой сложности.

О компании «1С-Битрикс»: одна из крупнейших IT-компаний России. Ведущий игрок рынков CMS (системы управления веб-проектами) и CRM (сервисы управления продажами и бизнесом). Основана в 1998 году Сергеем Рыжиковым совместно с группой единомышленников. Большинство из них работает в компании до сих пор. Штаб-квартира компании расположена в Калининграде. Также есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Алма-Ате.
Основные продукты компании:

  • CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом»
  • Сервис для управления бизнесом «Битрикс24»

К списку новостей