Компания «ПРАЙМ ГРУП» стала золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс».

Статус Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс» присваивается компаниям, имеющим богатый опыт создания корпоративный порталов и сайтов, включая сложные программные решения, на основе продуктов компании «1С-Битрикс24».

Повышение статуса компании от простого сертифицированного партнера до золотого стало возможным благодаря подготовке в компании сертифицированных специалистов по продукту «1С-Битрикс24». «ПРАЙМ ГРУП» полностью провела комплекс работ по выполнению всех требований партнерской сети, подтвердила высочайший уровень качества выполненных работ, показала высокую компетентность своих программистов.

«Наличие золотого партнерства подтверждает, что мы имеем все существующие компетенции «1С-Битрикс» и можем оказывать полный перечень услуг по консультированию, интеграции, настройке и разработке специальных web-решений», - комментирует получение нового партнерского статуса генеральный директор компании «ПРАЙМ ГРУП» Максим Лукичев.


О компании «1С-Битрикс»: одна из крупнейших IT-компаний России. Ведущий игрок рынков CMS (системы управления веб-проектами) и CRM (сервисы управления продажами и бизнесом). Основана в 1998 году Сергеем Рыжиковым совместно с группой единомышленников. Большинство из них работает в компании до сих пор. Штаб-квартира компании расположена в Калининграде. Также есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Алма-Ате.
Основные продукты компании:

  • CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом»
  • Сервис для управления бизнесом «Битрикс24»
К списку новостей