Компания «ПРАЙМ ГРУП» успешно прошла плановую проверку СРО «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

Компания «ПРАЙМ ГРУП» успешно прошла плановую проверку СРО «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» на соблюдение требований, положений, правил СРО, условий членства и соблюдения права осуществлять строительную деятельность.

Наличие у компании членств СРО позволяет участвовать в тендерах по государственным контрактам, также является обязательным условием выполнения работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства. Данная проверка направлена на подтверждение наличия допусков и их полное соответствие требованиям, регламентированным законом.

Одно из требований сертификации – обязательное наличие специалистов по организации строительства в национальном реестре (НРС) НОСТРОЙ, что успешно подтверждено комиссией по сертификации.

Об Ассоциации: СРО ОСО – одна из самых надёжных саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Московской области и ориентированных на поддержку малого и среднего бизнеса в сфере строительства, капремонта и реконструкции зданий. Ассоциация более 10 лет успешно работает в сфере саморегулирования. Деятельность СРО ОСО направлена на защиту прав и интересов участников Ассоциации, повышение качества и безопасности работ, организацию обучающих мероприятий для персонала организаций-участников.

К списку новостей