Специалисты компании «ПРАЙМ ГРУП» примут участие в вебинаре компании ПЕРИ «Цифровая трансформация бизнеса» 2 июля.

Специалисты компании «ПРАЙМ ГРУП» примут участие в вебинаре компании ПЕРИ «Цифровая трансформация бизнеса», который пройдет 2 июля в 11.00
Ссылка - https://zoom.us/webinar/register/WN_av-b3Uy8QViYrUGxrrefsA

Цифровая трансформация — это объединение физических и цифровых ресурсов, стирание границ между людьми и процессами с целью выполнения задач бизнеса. Цифровые ресурсы помогают бизнесу увеличивать прибыль, привлекать новых клиентов и увеличивать лояльность клиентов по отношению к компании. Цифровая трансформация касается любой сферы бизнеса.

Спрос на цифровые технологии для бизнеса растет каждый день. Уже сегодня на цифровом рынке есть большое разнообразие инструментов, которые смогут удовлетворить потребность любого бизнеса.
На вебинаре «Цифровая трансформация бизнеса» специалисты компании «ПРАЙМ ГРУП» представят решения в области информационных технологий, хорошо зарекомендовавшие себя и помогающие решить оперативно проблемы заказчика практически в любой отрасли народного хозяйства:

  • Корпоративные порталы: мониторинг строительства, проектов, задач, закупок, автоматизация совещаний акционеров, директоров, сотрудников, доступ к документации и сервисам компании.
  • Документооборот: разработка, согласование, утверждение документов в электронном виде, контроль поручений, электронная цифровая подпись.
  • Геосервисы: ведение Генерального плана предприятия, ведение проектной и исполнительной документации, ведение кадастровых работ, космический мониторинг строительства.

О компании ООО ПЕРИ: PERI, основанная в 1969, сегодня является одним из крупнейших в мире производителей опалубки и строительных лесов. Основное производство оборудования расположено в г. Вайсенхорн на юге Германии. При этом 64 дочерние компании и 120 логистических центров функционируют по всему миру. Численность компании на сегодняшний день - 7,700 сотрудников.

https://www.peri.ru/

К списку новостей