«ПРАЙМ ГРУП» на Московском урбанистическом форуме

Московский урбанистический форум – это международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится в Москве ежегодно с 2011 года. МУФ объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.
В 2023 году Форум проходит с 1 августа по 10 сентября на крупнейших площадках столицы: в парке «Зарядье», в олимпийском комплексе «Лужники», в Центральном выставочном зале «Манеж» и в Гостином Дворе.
Представитель «ПРАЙМ ГРУП» принял участие в Московском урбанистическом форуме в рамках дискуссии «Метавселенные: игровые миры или инструмент управления умным мегаполисом?»
Спикеры обсудили, что представляют собой метавселенные и чем они отличаются от обычных игровых миров, представили перспективы развития этой технологии и рассказали, как умные мегаполисы применяют цифровые двойники и метавселенные в различных сферах жизни города уже сейчас.
Особое внимание уделили цифровому двойнику города Москвы, который сочетает в себе пространственные векторные данные, трехмерные панорамы и является единой интеллектуальной цифровой платформой для анализа, моделирования и управления городом в режиме реального времени на основе геопространственной информации.
К списку новостей