Компания «ПРАЙМ ГРУП» приняла участие в партнерской конференции «Directum»

Представители «ПРАЙМ ГРУП» приняли участие в партнерской конференции "Directum 2022".

Directum — российская ИТ-компания, занимающаяся разработкой программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами, помогает выстраивать электронный документооборот в компаниях со свободно распространяемым ПО. Поддерживается работа с офисными пакетами LibreOffice, Мой офис, Apache OpenOffice, Р7-Офис и OnlyOffice, а также СУБД PostgreSQL и Postgres Pro.

Как отмечают партнеры конференции - наиболее важные направления развития отрасли на данный момент - no-code слой настройки, скорость прикладной разработки, масштабирование и стабильность работы приложений. Была затронута тема развития мобильных устройств. Цифровое делопроизводство, цифровая бухгалтерия, цифровой ассистент юриста, новый уровень качества извлечения фактов.
Решения Directum разработаны на общей ECM/BPM-платформе и включают возможности для управления бизнес-процессами и документами с полной поддержкой юридической значимости. Включают no-code и low-code инструменты для гибкой адаптации. Продукты Directum существенно снижают стоимость владения ИТ-инфраструктурой предприятия, а государственным органам дает возможность продвинуться в исполнении приказа Минкомсвязи России № 96 «Об утверждении плана импортозамещения программного обеспечения».

Продукты - Directum HR Pro, Directum Ario - наиболее интересные как для новых, так и для действующих заказчиков. В рамках конференции ключевые сотрудники компании рассказали о текущих и планируемых функциональных возможностях продукта.

Участие в партнерских конференциях дает возможность специалистам «ПРАЙМ ГРУП» получить новые знания, быть на острие технологий, угадать перспективные направления рынка, развить новые партнерские и бизнес-отношения.
 

К списку новостей