Компания «ПРАЙМ ГРУП» выступит спонсором Югорского Хакатона

27-28 ноября в Югре пройдет ХАНТАТОН – 2021. В этом году Югорский хакатон «ХАНТАТОН – 2021» проходит в рамках Международного фестиваля креативных индустрий в Югре «Новая нефть Югры». Организатором мероприятия выступает Депинформтехнологий Югры совместно с Югорским НИИ информационных технологий.

Являясь многолетним партнером и спонсором социальных ИТ проектов в ХМАО, компания «ПРАЙМ ГРУП» традиционно поддерживает ежегодный ХАНТАТОН.

ХАНТАТОН – 2021 – это не только главный региональный марафон для программистов, но и море перспектив для талантливых IT-специалистов. В течение всего хакатона с командами будут работать наставники-менторы. Опытные эксперты в сферах IT и госуправления помогут с выбором и реализацией задания, а также подготовкой презентации.

За годы проведения хакатонов в Югре сложилась мощная команда организаторов. Высококвалифицированные специалисты, на 100% знающие свое дело, которые всегда готовы поделиться своими компетенциями с участниками. Поэтому Хантатон – это еще и площадка, где можно за короткий срок круто прокачать свои скиллы.

На VI Югорском хакатоне вы сможете погрузиться в передовые тенденции IT, заручиться поддержкой профессионалов, а также побороться за главный приз – 1.000.000 рублей на развитие своего проекта.
Югорский хакатон – ХАНТАТОН – 2021 состоится в онлайн формате.

К списку новостей