«ПРАЙМ ГРУП» приняла участие в партнерской конференции «ЭОС»

Традиционная конференция «Весенний документооборот» компании «ЭОС» состоялась в Кисловодске 26 апреля. В ходе мероприятия топ-менеджеры «ЭОС» не только подвели итоги работы партнерской сети, но и представили результаты развития продуктовой линейки и планы на ближайшее будущее по отдельным продуктовым направлениям. В центре оживленных дискуссий представителей вендора и партнеров были вопросы импортозамещения, перехода на новый формат межведомственного электронного документооборота (МЭДО 2.7.1), развитие вертикальных решений, а также технологические тренды, способные повлиять на рынок решений для документооборота в России и других странах.

«ЭОС» намерен развивать и усиливать свою партнерскую экосистему, передавая входящим в нее партнерам все больше полномочий в реализации проектов по внедрению СЭД и ECM-систем. К успехам партнеров можно отнести то, что в период пандемии никто не прекратил выполнение взятых на себя обязательств. Также «ЭОС» оценил мобильность партнеров, рост желания работать за границами родного региона, а также укрепление горизонтальных связей между партнерами.

К значимым трендам, которые отражены в бизнес-процессах «ЭОС», можно отнести эксперименты с применением искусственного интеллекта. В дальнейшем продукты «ЭОС» будут развиваться в направлении ускорения их масштабирования и создания комплексных решений, интеграции с другими системами.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» - Золотой партнер «ЭОС», была отмечена дипломом «Партнер 2019-2020 года».

Уже более 10 лет «ПРАЙМ ГРУП» является сертифицированным партнером «ЭОС», выполняет полный комплекс услуг по обследованию, ПНР, внедрению, инструктажу и технической поддержке. Специалисты компании ежегодно проверяют свои знания и проходят обязательную сертификацию у «ЭОС», тем самым подтверждая высокий партнерский статус «ПРАЙМ ГРУП».

К списку новостей