Компания «ПРАЙМ ГРУП» продлила партнерские отношения с «КриптоПро»

Компания «ПРАЙМ ГРУП» продлила партнерские отношения с «КриптоПро» - лидером на рынке средств криптографической защиты информации и электронной цифровой подписи. «КриптоПро» обладает уникальными решениями, с помощью которых возможно реализовать проекты любой сложности, в полном соответствии с требованиями регулятора отрасли (ФСБ России).

«Одним из перспективных направлений деятельности нашей компании в области информационной безопасности является использование решения КриптоПро TLS с ГОСТ. Так как компания «ПРАЙМ ГРУП» является одним из ведущих разработчиков WEB порталов в защищенном исполнении, то с использованием отечественного решения КриптоПро TLS с ГОСТ у нас появилась возможность создавать для наших Заказчиков интернет сервисы, соответствующие всем требованиям регуляторов в области ИБ в части обеспечения защиты конфиденциальной информации, в том числе данных для служебного пользования, а также персональных данных», - комментирует генеральный директор Максим Лукичев.

О компании: «КриптоПро» занимает лидирующее положение по распространению средств криптографической защиты информации и электронной цифровой подписи. Основное направление деятельности компании - разработка средств криптографической защиты информации и развитие Инфраструктуры Открытых Ключей на основе использования международных рекомендаций и российских криптографических алгоритмов.

К списку новостей