Компания «ПРАЙМ ГРУП» получила статус сертифицированного партнера – разработчика СЭД ТЕЗИС.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» является официальным партнером-разработчиком ООО «Хоулмонт» по продаже и внедрению автоматизированной Системы управления документами и задачами ТЕЗИС и имеет статус сертифицированного партнера-разработчика.

СЭД ТЕЗИС – это готовый продукт для решения классических задач по автоматизации контроля исполнительской дисциплины и процессов документооборота, при этом система представляет собой надежную и гибкую платформу для автоматизации уникальных бизнес-процессов предприятия Заказчика.

Система ТЕЗИС быстро внедряется, быстро вводится в промышленную эксплуатацию, проста в администрировании, расширении и масштабировании. Работа в системе ТЕЗИС не требует специальных знаний и навыков, а интерфейс интуитивно понятен даже начинающему пользователю.

Специалисты «ПРАЙМ ГРУП» прошли сертификацию и компания включила СЭД ТЕЗИС в портфель своих предложений заказчикам.

О «Хоулмонт» (Haulmont): российская компания "Хоулмонт" является разработчиком системы документооборота ТЕЗИС. Компания специализируется на создании сложных отказоустойчивых решений для автоматизации бизнеса. Опыт компании является базой для успешного решения задач по внедрению электронного документооборота в России.
Технологическое преимущество компании - платформа собственной разработки CUBA, лежащая в основе всех проектов, в том числе и системы ТЕЗИС. Благодаря использованию платформы, созданной российскими разработчиками, ТЕЗИС является полноценной российской системой документооборота, независимой от импортных компонентов. С 2016 года СЭД ТЕЗИС входит в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства Российской Федерации по связи и массовым коммуникациям.

К списку новостей