«ПРАЙМ ГРУП» на INTERGEO.

Выставка InterGEO 2019 проходит в Штутгарте с 17 по 19 сентября 2019 года.

INTERGEO –это событие номер 1 в мировой отрасли геоинформатики. Импульс, который дает цифровизация, постоянно растет, и InterGEO отражает текущую динамику рынка. Несколько сотен экспонентов из более чем 30 стран мира подтверждаю позицию InterGEO, как ведущей международной выставки геодезии, геоинформации и управления земельными ресурсами.

Мероприятие ориентировано на сообщества геодезистов, картографов, специалистов по геоинформатике, представителей СМИ и специализированных отраслевых изданий.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» является многолетним партнером мировых лидеров геоиндустрии, постоянных участников InterGeo. От «ПРАЙМ ГРУП» на выставке участвует директор департамента геоинформационных решений Ракунов Сергей.

Участие в подобных мероприятиях, это идеальная возможность справляться с активно развивающимся и постоянно меняющимся характером отрасли геоинформатики. Прекрасная возможность для общения с ключевыми игроками в этой сфере, возможность поделится своими идеями и ознакомится с мировым опытом.

Подробно о мероприятии https://www.intergeo.de/intergeo-en/index.php

К списку новостей